notice 참고: 주의하여 주시고 이 제품이 바이러스 방지용인지 여부와 코로나바이러스(COVID-19)가 주문에 영향을 미치는지 여부를 공급업체에 확인하십시오. close

OTDR Launch Cable 상자 MM 500 m OTDR Launch 납 3.5MM 의 0.5 km

US$74.00 / 개 | 1 개 (최소  주문)
수량:
- + 가능
0개선택, US $(총계)
세부 사항 보기
배송비:
상품 수량을 확인해 주십시오.
리드 타임:
7 결제일 이후로
신고 의심스러운 활동
개요
빠른 세부 사항
원래 장소:
Anhui, China
유명 상표:
XC
모델 번호:
ZJ-LaunchCB
유형:
FTTx 해결책
No. 섬유:
1.
사용:
FTTX
제품 이름:
OTDR 발사 케이블 상자
커넥터 유형:
SC FC LC ST
길이:
500 m/1 km 2 km
섬유 유형:
SM MM OM2 OM3

포장 및 배송

판매 단위:
단일 품목
단일 패키지 크기: 
10X10X10 cm
단일 총 중량:
1.000 kg
패키지 유형:
판지
리드 타임: :
수량(개) 1 - 10 >10
예상 시간(일) 7 추후 협상
설명

설계되었습니다 보조 테스트 광섬유 케이블을 사용하여 OTDR. OTDR 발사 섬유 상자는 광학 시간 도메인 반사 계 (OTDR) to 최소화 효과를 OTDR 발사 펄스 측정 불확실성. 많은 다른 구성과 섬유 길이.

특징

1. 맥박 억제, 런치 박스, 지연 라인, 설치/테스트, 훈련, 교정
2. 복합 래치 포지티브 인감 쉬운 오프닝 잠금 기능.
3. 비 수줍은; 금속 건설 않습니다 덴트, 부식 또는 conduce 전기
4. 물 먼지 증명 허용 단위 가지고 거의 어떤 환경
5. 케이스 수 집 2,000 미터 섬유
6. 자동 퍼지 밸브 변화를 고도 온도

사양
길이 x 너비 x 높이
9.37 "x 5.56" x 2.62"
소재
SR 폴리 프로필렌
컬러
옐로우
무게
0.75 kg (섬유)
작동 온도
-40Cto + 85C
전형적인 손실
<0.3dB @ 1310nm 1000 m
상세 이미지
배달

작은 주문: 익스프레스

큰 순서: 바다

연락 방법
당신이
원하는 정보가 아닌가요? 1회 요청, 여러 회 견적 지금 견적 받기 >>
당신이
이러한 제품 및 공급 업체 결과는 사용자의 편의를 위해 언어 번역 도구로 자동 번역되었습니다. 번역 결과와 관련해 문제가 발견되는 경우, 언제든지 제안을 환영합니다.
이 페이지에 표시되는 영어 이외의 언어로 된 모든 제품 및 공급 업체 정보는 언어 번역 도구에 의해 자동으로 번역된 www.alibaba.com의 정보입니다. 자동 번역의 품질에 대한 문의나 제안이 있는 경우english.trans@service.alibaba.com으로 이메일을 보내주십시오. 번역은 순수하게 자동화된 과정으로 기술적 수단을 통해 완성됩니다. Alibaba.com은 어떠한 번역에도 참여하지 않았으며, 번역이나 제품 목록의 내용을 알고 있거나 통제하지 않습니다. Alibaba.com 및 그 계열사는 자동 번역된 정보 또는 언어 번역 도구의 기술적 오류로 인해 발생하는 손실에 대한 모든 보증, 명시적 또는 묵시적 책임을 명시적으로 부인합니다.