QSFP-100G-ER4L-S NEXUS 9200 N9K-C93180YC-EX 광섬유 모듈

FOB 참조 가격:최근 가격 확인
US$3,200.00 - US$4,900.00 / 개 | 1 개 (최소.)
리드 타임::
수량(개) 1 - 2 >2
예상 시간(일) 2 양도 가능
신고 의심스러운 활동
개요
빠른 세부 사항
원래 장소:
Guangdong, China
유명 상표:
Toptrans
모델 번호:
QSFP28 100G ER4
박동:
100G
파장:
1310nm
거리:
40 km
진단::
디지털
온도:
0 °C ~ 70 °C
전압 공급:
3.3 v
모듈 유형:
뜨거운 Pluggable
보증:
3 년
모델 번호::
TOP-QSFP + 100G-ER4
조건:
새로운
공급 능력
공급 능력:
3000 Piece/Pieces per Day
포장 및 배송
패키지 정보
Anti-static smd, smt) 패키지, standard 포장
포트
Shenzhen
리드 타임: :
수량(Pieces) 1 - 2 >2
예상 시간(일) 2 추후 협상
제품 설명

QSFP-100G-ER4L-S NEXUS 9200 N9K-C93180YC-EX 광섬유 모듈

  

특징

브랜드탑 Trans
원산지중국
조건새로운
파장1310nm
데이터100 GB
거리40Km
커넥터LC 커넥터
섬유 유형QSFP28
보증3 년
배달 시간1 일
패키지10 pcs
상업온도0 70°C(32To158°F)

 

 

 

원래 제품

제품 시리즈:

Topstar 조치를 공급 광섬유 트랜시버 심천. 우리의 주요 코어 비즈니스 아래:

기존 SFP 모듈:우리는 전문 공급 원래 (Finisar/브로케이드 Huawei Avago/소스/WTD/ JDSU 인텔, 등) sfp 모듈, 200,000 pcs포함 당 in위치를 만족 한 스탠드.

 

뜨거운 판매 항목

포장 및 배송

배송

1.국제 익스프레스DHL, FedEx, UPS, TNT EMS

2. 운임 운송업자 또는 양도할 수 있는 선박 방법!

3배달 시간: 1 일 후 지불

 

지불 조건

1.지불:T/T, 서부 동맹, MoneyGram, HSBC아니라 현금

2.MOQ:10 pcs

3.보증:3 년

4.패키지 정보:수량에 따라, 우리는 1 하나의 상자, 또는 10 pcs 플라스틱 상자 20 pcs. 수 할.

 

우리의 서비스

 

1. 3 년 보증. 

2. 멀티 언어 서비스: 영어, 러시아어, 이탈리아어, 스페인어 등. 

3. 조회를 1 시간 온라인 24*7. 

4. ten 년 경험있는 팀 지원. 

5. 맞춤형 라벨 및 패키지, ODM & OEM 서비스 제공.

 

회사 정보

 

품질

1. 100% 새로운 재료 생산, 칩 구입 국제 회사 같은 Maxim, CY, 미쓰비시 등. 

2. 고품질 제품 ISO9001, RoHS, FCC, CE 인증서. 

3. 다수 탐지: 원료 감지, 세 라운드 테스트 광학 및 전기속성 24 시간 노화 시험 호환성 테스트 스위치 배달 전에.

 

 생산

1. 생산 라인 생산 다른 제품을.

(1X9, SFF, GBIC, XENPAK, X2, XFP, SFP, SFP + QSFP, QSFP +, CSFP, PON SFP)

2. 와이드 호환성.3. 큰 능력 제조 40,000 ~ 100,000 조각 광섬유 모듈 당. 

 문의하거나에 고객 방문

  

FAQ

1. 당신은 무엇을 찾으면 그것은 품질?

대답: 우리는 백업 모든 판매 우리의 위험 돈 뒤 보증!
당신은 자신감을 회사에서 선의로 된 서빙 고객 이상 7!

2. 당신의 회사는 어떻게 품질 관리에 대하여 합니까?
대답: 우리는 전문 테스트 장비 및 QC 팀. 모든 단위는 더블 테스트 완벽한 성능 전에.

3. 무역 기간?
답변: 시간: 1 일 후에 지불 (재고 있음, 우리는 1 일 전체 테스트)
지불 기간: 서부 동맹, T/T, Aliexpress escow, 돈 그램
보증: 3 년

당신이
원하는 정보가 아닌가요? 1회 요청, 여러 회 견적 지금 견적 받기 >>
당신이
이러한 제품 및 공급 업체 결과는 사용자의 편의를 위해 언어 번역 도구로 자동 번역되었습니다. 번역 결과와 관련해 문제가 발견되는 경우, 언제든지 제안을 환영합니다.
이 페이지에 표시되는 영어 이외의 언어로 된 모든 제품 및 공급 업체 정보는 언어 번역 도구에 의해 자동으로 번역된 www.alibaba.com의 정보입니다. 자동 번역의 품질에 대한 문의나 제안이 있는 경우english.trans@service.alibaba.com으로 이메일을 보내주십시오. 번역은 순수하게 자동화된 과정으로 기술적 수단을 통해 완성됩니다. Alibaba.com은 어떠한 번역에도 참여하지 않았으며, 번역이나 제품 목록의 내용을 알고 있거나 통제하지 않습니다. Alibaba.com 및 그 계열사는 자동 번역된 정보 또는 언어 번역 도구의 기술적 오류로 인해 발생하는 손실에 대한 모든 보증, 명시적 또는 묵시적 책임을 명시적으로 부인합니다.