notice 참고: 주의하여 주시고 이 제품이 바이러스 방지용인지 여부와 코로나바이러스(COVID-19)가 주문에 영향을 미치는지 여부를 공급업체에 확인하십시오. close

모드 G657A 점퍼 와이어 광섬유 피그 FTTH 미니 SC/APC 야외 IP67;5.0mm 야외 드롭 케이블 (1FO)

  • 100-999 개
    US$22.50
  • 1000-9611 개
    US$21.80
  • >=9612 개
    US$20.00
수량:
- + 가능
0개선택, US $(총계)
세부 사항 보기
배송비:
상품 수량을 확인해 주십시오.
리드 타임:
7 결제일 이후로
커스터마이징:
개인 맞춤 로고 (최소 주문: 1000 개)
개인 맞춤 포장 (최소 주문: 1000 개)

더 보기

개인 맞춤 그래픽 설정 (최소 주문: 1000 개)
모드 G657A 점퍼 와이어 광섬유 피그 테일 (최소 주문: 1000 개) 덜 보기
샘플: US$100.00 /개, 1 개 (최소.): 샘플 구매하기
샘플 - US$100.00 /개, 1 개 (최소.): 샘플 구매하기
로딩 중... 장바구니에 추가
신고 의심스러운 활동
개요
빠른 세부 사항
원래 장소:
Guangdong, China
유명 상표:
RUX
모델 번호:
FTTH 광섬유 피그, FTTH 광섬유 피그
유형:
땋은 머리
No. 섬유:
1.
사용:
FTTH
커넥터 유형:
SC/APC
케이블 재킷:
그레이 LSZH 난연성
케이블 유형:
라운드 드롭 광섬유 FTTH 케이블
삽입 손실:
0.2dB 이하
손실:
60dB
원산지:
심천 중국
브랜드 이름:
RUX 또는 맞춤형
길이:
100M 200M 300M
제품 이름:
모드 G657A 광섬유 피그 FTTH 미니 SC/APC 야외 IP67

포장 및 배송

판매 단위:
단일 품목
단일 패키지 크기: 
38X38X10 cm
단일 총 중량:
22.000 kg
패키지 유형:
각 롤 PE 필름 Serveral 롤 안에 판지. 모드 G657A 점퍼 와이어 광섬유 피그 FTTH 미니 SC/APC 야외 IP67; 5.0mm 야외 드롭 케이블 (1FO)
리드 타임: :
수량(개) 1 - 10 11 - 1000 1001 - 9612 >9612
예상 시간(일) 5 7 14 추후 협상
비디오 설명
제품 설명

제공하는 견고하고 밀폐형 연결 솔루션 섬유 (FTTH) 연결.
우리는 목적 비용 ef ective 부합하는 솔루션을 기술 운영 요구를 모두
크고 작은 규모 심천 Runxiang 통신 기술 Ltd'
해결책은 표준 OEM 공중 둥근 광섬유 FTTH 드롭 케이블 (5.0mm).
특성:
1. 커넥터 무료 플로팅 내부 커플 링.
2. 쉬운 어셈블리 호환 다른 산업 어댑터.

명세:

1. 커넥터 유형: SC, LC, MPO
2. 작동 온도: -40 °C 70 °C
3. 삽입 손실: <0.25dB
4. 반사 손실: 50dB (PC) <-65dB (APC)

소개

이 문서는 광섬유 야외 드롭 케이블 5.0mm 필요한 Amper. 이 케이블 하나의 단일 모드 광섬유 충족 ITU-T G657A2 추천. 그것은 일부 보호 튜브 완벽한 컨디셔닝. 이 반 꽉 버퍼 섬유 케이블을 없습니다 젤. 강도 구성됩니다 aramid 털실 물 차단 aramid 털실 (케블라). 강도 및/또는 물 차단 요소 없습니다 유리 섬유 원사. 케이블 완전히 유전체 없습니다 금속 요소.
건설
나타났습니다 다른 레이어 이 광섬유 케이블.
광섬유: G657A2
느슨한 튜브 화합물
옐로우 아라미드 원사/화이트 유리 원사
레드 Ripcord
그레이 LSZH outher 칼집
당신이
원하는 정보가 아닌가요? 1회 요청, 여러 회 견적 지금 견적 받기 >>
이러한 제품 및 공급 업체 결과는 사용자의 편의를 위해 언어 번역 도구로 자동 번역되었습니다. 번역 결과와 관련해 문제가 발견되는 경우, 언제든지 제안을 환영합니다.
이 페이지에 표시되는 영어 이외의 언어로 된 모든 제품 및 공급 업체 정보는 언어 번역 도구에 의해 자동으로 번역된 www.alibaba.com의 정보입니다. 자동 번역의 품질에 대한 문의나 제안이 있는 경우english.trans@service.alibaba.com으로 이메일을 보내주십시오. 번역은 순수하게 자동화된 과정으로 기술적 수단을 통해 완성됩니다. Alibaba.com은 어떠한 번역에도 참여하지 않았으며, 번역이나 제품 목록의 내용을 알고 있거나 통제하지 않습니다. Alibaba.com 및 그 계열사는 자동 번역된 정보 또는 언어 번역 도구의 기술적 오류로 인해 발생하는 손실에 대한 모든 보증, 명시적 또는 묵시적 책임을 명시적으로 부인합니다.