notice 참고: 주의하여 주시고 이 제품이 바이러스 방지용인지 여부와 코로나바이러스(COVID-19)가 주문에 영향을 미치는지 여부를 공급업체에 확인하십시오. close

강철 기갑 om3 GYXTW 3 8 6 4 코어 멀티 모드 광섬유 케이블 미터

  • 10-49 킬로미터
    US$165.00
  • 50-99 킬로미터
    US$155.00
  • 100-199 킬로미터
    US$145.00
  • >=200 킬로미터
    US$125.00
수량:
- + 킬로미터 가능
0개선택, US $(총계)
세부 사항 보기
배송비:
상품 수량을 확인해 주십시오.
리드 타임:
3 결제일 이후로
커스터마이징:
개인 맞춤 로고 (최소 주문: 10 킬로미터)
개인 맞춤 포장 (최소 주문: 10 킬로미터)

더 보기

개인 맞춤 그래픽 설정 (최소 주문: 10 킬로미터) 덜 보기
신고 의심스러운 활동
개요
빠른 세부 사항
원래 장소:
Guangdong, China
유명 상표:
GT 광학
모델 번호:
GYXTW-5858
지휘자의 수:
4
제품 이름:
GYXTW 멀티 모드 광섬유 케이블
신청:
통신
자켓:
PE
인증:
CE/ROHS/ISO9001
섬유 유형:
단일 모드
삽입 손실:
≤ 0.3dB
컬러:
블랙
지휘자 물자:
섬유
설치:
덕트 및 공중
기갑 유형:
스틸 테이프 & 스틸 와이어

포장 및 배송

판매 단위:
단일 품목
단일 패키지 크기: 
60X73X60 cm
단일 총 중량:
65.000 kg
패키지 유형:
표준 포장: 1/2/4km 나무 스풀 + 나무 블록 커버 + PP 테이프 고정
예시 그림:
package-img
package-img
리드 타임: :
수량(킬로미터) 1 - 20 21 - 100 101 - 500 >500
예상 시간(일) 3 7 10 추후 협상
비디오 설명
제품 설명

강철 기갑 om3 GYXTW 3 8 6 4 코어 멀티 모드 광섬유 케이블 미터

 

GT 제품 받았습니다 긍정적 인 피드백. Intertek이 최고의 의하여 많은. 희망 당신의 agreeable 파트너!

 

단일 모드 광섬유 케이블 여기에 후 "불리는 케이블" 준수 요구 이 사양 일반적으로 충족 ITU-T 추천 G.652 G.652 커버 단일 모드 NDSF (분산-이동 섬유) 이는 최적화 1310nm 파장.

 

특성:

1. 강철 와이어 병렬 회원 필러 관 섬유 스틸 테이프 amored.
2. 우수한 기계 및 환경.
3. 조밀한 구조, 경량.
4. 편리하게 설치되고 단순히 운영할.

 

기술적인 모수:

케이블 카운트 외장 무게 최소 허용 인장 강도 최소 허용 호감 부하 최소 굴곡 반경 스토리지
직경 (N) (N/100mm) (MM) 온도
(MM) (KG) 단기 장기 단기 장기 단기 장기 (℃)
2 8.3 78 1500 600 1000 300 20D 10D 20
4 8.3 78 1500 600 1000 300 20D 10D 20
6 8.3 78 1500 600 1000 300 20D 10D 20
8 8.3 78 1500 600 1000 300 20D 10D 20
10 8.3 78 1500 600 1000 300 20D 10D 20
12 8.3 78 1500 600 1000 300 20D 10D 20

 

광학 특성:
섬유 종류 멀티 모드 G.651 A1a:50/125 등급 색인 섬유
A1b:62.5/125
모드 G.652(A,B,C) B1.1: 기존의 섬유
G.652D B2: Zerodispersion 이동
G.655 B1.2: 컷오프 파장 이동
G.657(A1,A2 ,B3) B4: 주요 기술적인 데이터
분산 이동 단일 모드 섬유

 

신청

사용할 덕트/공중

 

우리의 장점

우리의 장점

 
 

전문

10 + 년 제조 경험

 

200 이상 직원 좋은 교육과 기술 훈련. 포함 10 회원은 R & D 부서.

ODM & OEM

직업적인 판매 팀 및 기술 지원

환영 OEM 및 OEM 서비스.

서비스

경쟁가격

소액 주문

빠른 배달 2-3days

모든 문의 답변 in 24hrs.

제품 카테고리

제품을

 

4 코어 멀티 모드 광섬유 케이블 미터/6 코어 멀티 모드 광섬유 케이블/8 코어 멀티 모드 광섬유 케이블/6 코어 멀티 모드 광섬유 케이블/8 코어 광섬유 케이블 미터 당 가격/4 코어 멀티 모드 광섬유 케이블/8 코어 광섬유 케이블 가격 미터/gyxtw 광섬유 케이블/3 코어 광섬유 케이블

인증

우리의 인증서

 
 
포장 및 배송

포장:

나무 또는 나무 드럼, 2000 5000 드럼 당 또한 고객의.

 

배달 시간:

3-20 일 주문 확인 후, 세부사항 납품일을 결정되어야 따라
생산 시즌과 순서.

배송 방법:

당신이
원하는 정보가 아닌가요? 1회 요청, 여러 회 견적 지금 견적 받기 >>
당신이
이러한 제품 및 공급 업체 결과는 사용자의 편의를 위해 언어 번역 도구로 자동 번역되었습니다. 번역 결과와 관련해 문제가 발견되는 경우, 언제든지 제안을 환영합니다.
이 페이지에 표시되는 영어 이외의 언어로 된 모든 제품 및 공급 업체 정보는 언어 번역 도구에 의해 자동으로 번역된 www.alibaba.com의 정보입니다. 자동 번역의 품질에 대한 문의나 제안이 있는 경우english.trans@service.alibaba.com으로 이메일을 보내주십시오. 번역은 순수하게 자동화된 과정으로 기술적 수단을 통해 완성됩니다. Alibaba.com은 어떠한 번역에도 참여하지 않았으며, 번역이나 제품 목록의 내용을 알고 있거나 통제하지 않습니다. Alibaba.com 및 그 계열사는 자동 번역된 정보 또는 언어 번역 도구의 기술적 오류로 인해 발생하는 손실에 대한 모든 보증, 명시적 또는 묵시적 책임을 명시적으로 부인합니다.