슈퍼베이스 ce fcc rohs 휴대용 무선 스피커 다채로운 led 조명 무선 스피커

FOB 참조 가격:최근 가격 확인
US$10.69 - US$11.89 / 개 | 1 개 (최소.)
색깔:
배송:
지원 해상 화물
신고 의심스러운 활동
개요
빠른 세부 사항
원래 장소:
Guangdong, China
유명 상표:
ODM
모델 번호:
HXWW502
유형:
활성적인
사용:
컴퓨터, 가정 극장, 가라오케 플레이어, 이동 전화, 휴대용 오디오 선수, 단계
수로:
2 (2.0)
특징:
소형, 휴대용, 무선
품 명:
Rainbow 무선 스피커
Other Name:
광 업 무선 스피커
형:
전기
Color:
흰 관
소재:
플라스틱
Size:
3.3 센치메터 * H 49 센치메터
무선 Version:
무선 2.1 + EDR
출력:
3 와트
배터리:
2000 미리암페르하우어 Lithium Battery
인증서:
CE FCC RoHS
공급 능력
공급 능력:
100000 Piece/Pieces per Week
포장 및 배송
패키지 정보
표준 수출 판지 및 고객 만든 패키지.
포트
Shenzhen Yantian
리드 타임: :
30-35days

Super bass ce fcc rohs 휴대용 무선 스피커 컬러 풀 한 led 등 무선 스피커

제품 설

 

소재ABS + PC 플라스틱
Accessorie충전 cable, 2 개 bracket
무선2.1 + EDR
주파수 + 반응100 헤르쯔-18 키로헤르쯔
출력3 와트
충전 시간4 시간
Working 시간4-6Hours
충전 PortMicro USB
내장 힘3.7 볼트 2000 미리암페르하우어 lithium battery
지원무선 play
Size (cm & sup3;)52.5*30*29
Size3.3 센치메터 * H 49 센치메터
판지/piece30 개
GW (kg)

9.5 키로그램

N.W (kg)

8.5 키로그램

 

의 Functions 및 features 다 product:

 

1. 세 modes switch. 음악 + Led 빛 mode/Music mode/Led 빛 control by 외 souds mode.
2. built-in 90 개 LED 빛, 360-degree LED 맥동 music; different music 맥동 LED visual display modes.
3. 다 색 변경 것 if you use 손 touch 둘 다 의 끝-스피커 in Bright mode 나 music + Color mode.

 

다 의 문의를 환영합니다 application:

 

콘서트, 자,
홈 장식,
캠핑, 하이킹, KTV, Outdoor Sports,
Christmas Gift

 

더 Rroducts

Company 정보

 

 

Contact Us

 

당신이
원하는 정보가 아닌가요? 1회 요청, 여러 회 견적 지금 견적 받기 >>
당신이
이러한 제품 및 공급 업체 결과는 사용자의 편의를 위해 언어 번역 도구로 자동 번역되었습니다. 번역 결과와 관련해 문제가 발견되는 경우, 언제든지 제안을 환영합니다.
이 페이지에 표시되는 영어 이외의 언어로 된 모든 제품 및 공급 업체 정보는 언어 번역 도구에 의해 자동으로 번역된 www.alibaba.com의 정보입니다. 자동 번역의 품질에 대한 문의나 제안이 있는 경우english.trans@service.alibaba.com으로 이메일을 보내주십시오. 번역은 순수하게 자동화된 과정으로 기술적 수단을 통해 완성됩니다. Alibaba.com은 어떠한 번역에도 참여하지 않았으며, 번역이나 제품 목록의 내용을 알고 있거나 통제하지 않습니다. Alibaba.com 및 그 계열사는 자동 번역된 정보 또는 언어 번역 도구의 기술적 오류로 인해 발생하는 손실에 대한 모든 보증, 명시적 또는 묵시적 책임을 명시적으로 부인합니다.