ZTE Chassis 계 GPON OLT 와 C320 10 GE 업 링크 support GTGH GTGO

FOB 참조 가격:최근 가격 확인
  • 1 - 9 개
    US$1,300.00
  • >=10 개
    US$1,200.00
리드 타임::
수량(개) 1 - 100 >100
예상 시간(일) 10 양도 가능
신고 의심스러운 활동
개요
빠른 세부 사항
원래 장소:
CHINA
유명 상표:
ZTE
모델 번호:
C300
제품 이름:
C320
신청:
FTTH FTTB FTTX 네트워크
파장:
1550/1310/1490 nm
제어 장치:
SMXA/3
전원:
PRWH, AC 110 V-220 V 50-60 HZ
서비스 슬롯:
2
크기:
19 인치
키워드:
ZTE GPON OLT
보증:
1 년
공급 능력
공급 능력:
100 Piece/Pieces per Week
포장 및 배송
패키지 정보
판지 상자
포트
Shenzhen
리드 타임: :
수량(Pieces) 1 - 100 >100
예상 시간(일) 10 추후 협상
사양
제품 사양
모델 이름
ZTE ZXA10 C320
제어 장치 보드
SMXA/3
서비스 슬롯
전원
AC/DC 옵션
서비스 보드 
GTGO GTGH, ETGO, ETGH
크기 
19 인치
보증
1 년
제품 설명

제품

선반 차원
2U, 86.1mm (H) * 482.6mm (W) * 270mm (D)

슬롯 번호
2 * 메인 제어 카드 슬롯 + 2 * 라인 카드 슬롯

사용자 측 인터페이스
GPON/XG-PON1/P2P

업 링크 인터페이스
10GE/GE/FE

전원
-48 V/60 V DC 110/220 V AC 배터리 중복


필요조건에 통신 서비스 증가, 부가가치 서비스 (VAS) 포함 3D 네트워크 게임 비디오 관련 서비스 키 의미합니다 통신수에게 제공합니다 분화한 서비스 유치하고 가입자에게 달성 avenue.

ZTE 소형 OLT ZXA10 C320, 소형, 풀 서비스 광 액세스 플랫폼 장점 유연한 빠른 배포 제공합니다 캐리어 클래스 QoS 안정적인 네트워크 소규모 구현 FTTx 서비스.

관련 제품

MA5800-X15

MA5800-X15


MA5800-X15

우리의 회사

                         쉔 젠 ALFO 광 통신 기술 Co., Ltd.

FAQ

Q1. 샘플을?

예, 우리는 환영 샘플 주문 테스트 확인. ONU 수 무료, OLT 지불해야하며

Q2. 리드타임은?

A: MOQ 1000 pcs 될 것입니다 2 주 1 개월 타임 다른 모델

Q3. MOQ?

A: Moq 제한

Q4. 어떻게 상품을 발송하고 얼마나 걸립니까?

A: 샘플 배송 익스프레스 보통 3 7 일 다른 국가

정보

연락처 주소: 602, 빌딩, Longjing 산업 공원, Putian 거리, Longgang 심천, 중국


당신이
원하는 정보가 아닌가요? 1회 요청, 여러 회 견적 지금 견적 받기 >>
당신이
이러한 제품 및 공급 업체 결과는 사용자의 편의를 위해 언어 번역 도구로 자동 번역되었습니다. 번역 결과와 관련해 문제가 발견되는 경우, 언제든지 제안을 환영합니다.
이 페이지에 표시되는 영어 이외의 언어로 된 모든 제품 및 공급 업체 정보는 언어 번역 도구에 의해 자동으로 번역된 www.alibaba.com의 정보입니다. 자동 번역의 품질에 대한 문의나 제안이 있는 경우english.trans@service.alibaba.com으로 이메일을 보내주십시오. 번역은 순수하게 자동화된 과정으로 기술적 수단을 통해 완성됩니다. Alibaba.com은 어떠한 번역에도 참여하지 않았으며, 번역이나 제품 목록의 내용을 알고 있거나 통제하지 않습니다. Alibaba.com 및 그 계열사는 자동 번역된 정보 또는 언어 번역 도구의 기술적 오류로 인해 발생하는 손실에 대한 모든 보증, 명시적 또는 묵시적 책임을 명시적으로 부인합니다.