ZTE FTTH EPON FTTX GEPON 4 PON OLT 10 Ge 포트

  • 2-49 단위
    US$700.00
  • 50-99 단위
    US$616.00
  • >=100 단위
    US$567.00
수량:
- + 단위 가능
0개선택, US $(총계)
세부 사항 보기
배송비:
상품 수량을 확인해 주십시오.
리드 타임:
3 결제일 이후로
샘플: US$700.00 /단위, 1 단위 (최소.): 샘플 구매하기
샘플 - US$700.00 /단위, 1 단위 (최소.): 샘플 구매하기
로딩 중... 장바구니에 추가
신고 의심스러운 활동
개요
빠른 세부 사항
원래 장소:
Guangdong, China
유명 상표:
GL-COM
모델 번호:
GL-E8604T-ATG
제품 이름::
EPON OLT
컬러:
블랙
인증:
CE RoHS FCC
Pon 포트:
4 Pon 포트
업 링크:
4 10Ge + 8 Ge
보증:
1 년
거리:
20 km
신청:
FTTH FTTB FTTX 네트워크
전원:
AC90-264V (더블 공급 prolongable)
표준:
19 인치, 1U

포장 및 배송

판매 단위:
단일 품목
단일 패키지 크기: 
52X44X14 cm
단일 총 중량:
5.82 kg
패키지 유형:
패키지 포함: OLT 거품 코튼 가방 매달려 귀 + 전원 케이블 + 직렬 구성 라인 + 접지 와이어
예시 그림:
package-img
리드 타임: :
수량(단위) 1 - 2 3 - 50 51 - 100 >100
예상 시간(일) 3 7 7 추후 협상
사양
명세
표준
4 pon olt
항구는
4 PON 포트 (1.25G)
4 10Ge 포트 + 8 Ge 포트
관리
NMS
송신 전력
P320 ++
인터페이스
SC PC UPC/APC
분할 비율
1: 64
감도
PX20 ++
거리
20 KM
제품 설명

제품 소개

GL-E8604T-ATG 상자가 형 OLT 스위칭 장치 개발 Guanlian 통신. 그것은 4 EPON OLT 인터페이스 8 10/100/1000 Base-T 인터페이스 4 10g베이스-SR/LR/ER 인터페이스. 전용 1U 설치하고 유지하게 쉬운 저장. The OLT 채택합니다 공업 주요한 기술 강력한 기능과 QoS 보장 이더넷 서비스 지원 SLA 및 DBA. 분할 1: 64 지원합니다 혼합 네트워킹 종류의 의무는, 최소화 운영자.

인터페이스 세부사항

카세트 OLT
4 downlink 1000 M PON 포트,
8 업 링크 GE 포트
4 업 링크 10GE 포트

포장 세부사항

패키지 포함:
OLT 거품 코튼 가방
매달려 귀
전원 케이블
직렬 구성 라인
접지 와이어

인증
신청
회사 정보

회사 프로필

설립 August 1998, 회원 XDK 그룹 GL-COM 는 검증 국가 하이테크 전문 광섬유 제품과 액세서리. GL-COM 지사를두고 및 공장 아시아, 유럽, 미국과 높은 위치 국내 및 국제 시장.

우리는 배달 고품질의 서비스 있었습니다 areaccredited 함께 ISO9000 CE FCC ROHS, 얻은 인증 the ISO14001 및 안전 보건 평가 Series18001. 우리의 자격이 네트워크 액세스 라이센스, issuedby 정부.

우리의 매달 생산 능력은 현재 5 millionterminations 및 확장. 우리는 강한 기술 및 QC 팀 10 년의 광범위한 경험과 alarge 매우 유능한 직원 기본 이상의 1000 직원과 35,000 평방 미터 현대 제조 공간을 보장 고객 만족을 제품 품질과 신뢰성을.


당신이
원하는 정보가 아닌가요? 1회 요청, 여러 회 견적 지금 견적 받기 >>
당신이
이러한 제품 및 공급 업체 결과는 사용자의 편의를 위해 언어 번역 도구로 자동 번역되었습니다. 번역 결과와 관련해 문제가 발견되는 경우, 언제든지 제안을 환영합니다.
이 페이지에 표시되는 영어 이외의 언어로 된 모든 제품 및 공급 업체 정보는 언어 번역 도구에 의해 자동으로 번역된 www.alibaba.com의 정보입니다. 자동 번역의 품질에 대한 문의나 제안이 있는 경우english.trans@service.alibaba.com으로 이메일을 보내주십시오. 번역은 순수하게 자동화된 과정으로 기술적 수단을 통해 완성됩니다. Alibaba.com은 어떠한 번역에도 참여하지 않았으며, 번역이나 제품 목록의 내용을 알고 있거나 통제하지 않습니다. Alibaba.com 및 그 계열사는 자동 번역된 정보 또는 언어 번역 도구의 기술적 오류로 인해 발생하는 손실에 대한 모든 보증, 명시적 또는 묵시적 책임을 명시적으로 부인합니다.