ZTE GTXO 8 포트 10G GPON XGPON XGS-PON 보드 C300 C320 ZTE OLT

FOB 참조 가격:최근 가격 확인
US$866.26 - US$1,212.82 / 개 | 10 개 (최소.)
리드 타임::
수량(개) 1 - 1000 >1000
예상 시간(일) 5 양도 가능
신고 의심스러운 활동
개요
빠른 세부 사항
원래 장소:
Guangdong,China
유명 상표:
ZTE
모델 번호:
GTXO
제품 이름:
ZTE 서비스 보드 10G GPON GTXO
신청:
ZTE OLT C300 & C320
속도:
1.244 Gbit/s
커넥터 유형:
SFP + SC/UPC SM
포트:
8*10G GPON
작동 온도:
-40℃ ~ + 65℃
ONU 지원:
10G GPON ONU
GPON 유형:
XGPON & XGS-PON
조건:
원본
보증:
1 년
공급 능력
공급 능력:
10000 Piece/Pieces per Week
포장 및 배송
패키지 정보
화웨이 표준 패키지
포트
Shenzhen
리드 타임: :
수량(Pieces) 1 - 1000 >1000
예상 시간(일) 5 추후 협상

ZTE GTXO 8 포트 10G GPON XGPON XGS-PON 보드 C300 C320 ZTE OLT

 

제품 이름
GTXO
포트
8
MAX 분할 비율
1: 256
전달 박동
40 Gbit/s
포트 박동
보내기: 9.95 Gbit/s
수신: 2.49 Gbit/s
최대 차동 섬유 거리 (km)
40
작동 온도
-40℃ ~ + 65℃
보드 지원 하류 FEC
보드 지원 상류 FEC
자동차
D-CCAP

FAQ: 

Q1. 어떤 방법 당신은 당신의 작거나 큰 주문?

답변:작은 주문, 우리는 DHL/페덱스/TNT 배송 상품을 얻을 수 상품을 약 3-5 일 세계. 큰 주문 wil는 정렬 공기 또는 바다 카고 선적, 훨씬 저렴 DHL, UPS, 등.

Q2. 어떤 보증 기간?

답변:보장은 년

Q3. 당신의 판매 후 서비스 제공?

답변:우리는 전액 반환을 이후 품질 문제로 인해 영수증 7 15 일 상품은 지켜져야 기존 스테이트 있습니다.

Q4. 제공 기술 지원 후 구매 무엇입니까?

답변:예, 우리는 기술 설치하고 구성 장치 자세한 문서를 당신이 원격 네트워크 연결.

Q5. 당신은 수 OEM 또는 ODM 서비스?

답변:그렇습니다, 우리는OEM 또는 ODM 서비스.

Xgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponXgs-ponGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtxoGtgoGtgoGtgoGtgoGtgoGtgoGtgoGtgoGtgoGtgoGtgoGtgoGtgoGtgoGtgoGtgoGtgoGtgoGtgoGtgoGtgoGtgoGtgoGtgoGtgoGtgoGtgoGtgoGtgoGtgoGtgoGtgoGtgoGtgoGtgoGtgoGtgoGtgoGtgoGtgoGtgoGtgoGtgoGtgoGtgoGtgoGtgoGtgoGtgoGtgoGtgoGtgoGtgoGtgoGtgoGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponXg ponGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtghGtgh

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

당신이
원하는 정보가 아닌가요? 1회 요청, 여러 회 견적 지금 견적 받기 >>
당신이
이러한 제품 및 공급 업체 결과는 사용자의 편의를 위해 언어 번역 도구로 자동 번역되었습니다. 번역 결과와 관련해 문제가 발견되는 경우, 언제든지 제안을 환영합니다.
이 페이지에 표시되는 영어 이외의 언어로 된 모든 제품 및 공급 업체 정보는 언어 번역 도구에 의해 자동으로 번역된 www.alibaba.com의 정보입니다. 자동 번역의 품질에 대한 문의나 제안이 있는 경우english.trans@service.alibaba.com으로 이메일을 보내주십시오. 번역은 순수하게 자동화된 과정으로 기술적 수단을 통해 완성됩니다. Alibaba.com은 어떠한 번역에도 참여하지 않았으며, 번역이나 제품 목록의 내용을 알고 있거나 통제하지 않습니다. Alibaba.com 및 그 계열사는 자동 번역된 정보 또는 언어 번역 도구의 기술적 오류로 인해 발생하는 손실에 대한 모든 보증, 명시적 또는 묵시적 책임을 명시적으로 부인합니다.