ZTE ZXA10 C300 OLT 섀시 GEPON 장비 ZTE C300 GPON OLT

FOB 참조 가격:최근 가격 확인
  • 1 - 19 세트
    US$409.00
  • >=20 세트
    US$378.00
리드 타임::
수량(세트) 1 - 100 >100
예상 시간(일) 15 양도 가능
신고 의심스러운 활동
개요
빠른 세부 사항
원래 장소:
China
모델 번호:
GTGH
신청:
FTTH FTTB FTTX 네트워크
컬러:
녹색
파장:
1310nm/1550nm
전원:
DC/AC
해당 모델:
ZET C300 C320
공급 능력
공급 능력:
100 Piece/Pieces per Month
포장 및 배송
패키지 정보
모든 원래 포장 + 외부 판지 상자 + 쿠션 방지하기.
포트
Beijing/Shanghai/Shenzhen/HK
리드 타임: :
수량(세트) 1 - 100 >100
예상 시간(일) 15 추후 협상

ZTE ZXA10 C300 OLT 섀시 GEPON 장비 ZTE C300 GPON OLT

 

GPON 인터페이스 카드 제공 GPON.

The ZXA10 C300 지원하는 GPON 인터페이스 카드:

GTGH: 16 포트 GPON 인터페이스 카드

 

모듈기능
관리 및 제어 모듈관리하고 제어 카드 구현 카드 구성.
GPON MAC 모듈구현 GPON 기능 정의 ITU-T G.984.3.
TM 모듈

프로세스 데이터 서비스 레이어 포함하여 대역폭 관리 및 QoS 과정을 만족 SLA. 프로세스 기능

호환 TR156.

GPON 광 모듈제공합니다 PON-C 광학 인터페이스 준수 ITU-T G.984.2.
시계/시간 모듈프로세스 시스템 시계, 준수 ITU-T G.8262, G.8264, G.781

 

세부 사진

 

 

 

 

우리의 서비스

 

빠른 답장: 클라이언트'S 쿼리 to 24 시간 안에.

품질 관리: 우리의 QC 팀은 주문한 양호하기 전에.

반환 정책: 결함이있는 제품 반환 허용, 우송료 실패 또는 피해를

                              설치 적용되지 않습니다.

기술 지원: 기술 지원 설치 중에 또는 신청 절차.

패키지: 표준 수출 판지 또는 사용자 정의 포장 솔루션 허용 시 클라이언트's

                       요구 어떤.

 

당신은 문의 더 문의!

 

당신이
원하는 정보가 아닌가요? 1회 요청, 여러 회 견적 지금 견적 받기 >>
당신이
이 상품 또는 공급자 결과는 귀하의 편의를 위해 언어 도구를 사용해서 번역된 것입니다. 폐사의 번역 결과에 대해 제안해 주실 것이 있으시다면 please help us improving.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.